help ! а то Убьюсь головой об стену

Участников: 3

Перейти вниз

help ! а то Убьюсь головой об стену  Empty help ! а то Убьюсь головой об стену

Сообщение автор Дима Вт Мар 13, 2012 4:51 am

19 Тухнет моник со звуком трррр при просмотре видео как с компа тык и с нета может тоже отрубиться и сидя в социальной сети,а играю в игру всё норм 19 в системник лазел всё проверил повтыкал эверест температуру железа показывает нормальную а и ещё когда он тухнет пишет энергозберегаюший режим винду переустанавливал синего экрана нету

Дима

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

help ! а то Убьюсь головой об стену  Empty Re: help ! а то Убьюсь головой об стену

Сообщение автор Total_Admin Вт Мар 13, 2012 1:41 pm

Дима пишет:Тухнет моник со звуком трррр
Моник ЖК или ЭЛТ? Тут скорее всего прямая дорога в СЦ.
Total_Admin
Total_Admin
Постоялец

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

help ! а то Убьюсь головой об стену  Empty Re: help ! а то Убьюсь головой об стену

Сообщение автор Ku6ePHeTuK Вт Мар 13, 2012 5:36 pm

в монике питающая плата накрылась...если сам не умеешь то лучше не разбирай...можешь в ремонт отдать но я думаю лучше новый купить...
Ku6ePHeTuK
Ku6ePHeTuK
Модератор

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

help ! а то Убьюсь головой об стену  Empty Re: help ! а то Убьюсь головой об стену

Сообщение автор Дима Ср Мар 14, 2012 3:52 am

17 Не моник тут непричём у соседа взял его моник и таже шляпа.Сегодня напроч нехотел показывать.Включаю комп он загружается звуки приведствия слышны и так пол дня.Потом от злости начал калотить всю апоратуру и включился проработало ПОЛЧАСА 19 а потом тажа шляпа да компа недакосался 12

Дима

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

help ! а то Убьюсь головой об стену  Empty Re: help ! а то Убьюсь головой об стену

Сообщение автор Ku6ePHeTuK Ср Мар 14, 2012 6:00 am

а вот теперь действительно проблема...теперь это либо видеокарта, блок питания, материнская плата, профессор...мало вероятно что оперативная память...так первое что я хотел бы узнать...это при включении компьютера он не издает никаких звуков? И второе тебе надо посмотреть какая температура гп и цп в тот момент когда пропадает изображение...так и еще у тебя на сколько бп? И вообще сколько уже твоему железному коню лет...?
Ku6ePHeTuK
Ku6ePHeTuK
Модератор

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

help ! а то Убьюсь головой об стену  Empty Re: help ! а то Убьюсь головой об стену

Сообщение автор Ku6ePHeTuK Ср Мар 14, 2012 6:07 am

Попробуй еще контакты на оперативе обычной резинкой почистить...Ну а лучше комп разобрать по винтикам...везде всё почистить, всё смазать...собрать обратно...и может случится чудо) Да и еще хотел спросить...монитор который ты брал у соседа ты подключал его проводами?
Ku6ePHeTuK
Ku6ePHeTuK
Модератор

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

help ! а то Убьюсь головой об стену  Empty Re: help ! а то Убьюсь головой об стену

Сообщение автор Total_Admin Вс Апр 01, 2012 4:45 pm

Ku6ePHeTuK пишет:в монике питающая плата накрылась
И у меня затарахтел ска такая(((( начинает тарахтеть и изображение мигает.
Цветопередача изменилась, глаза устают сильно.
Ku6ePHeTuK пишет:можешь в ремонт отдать
Дорого?
Total_Admin
Total_Admin
Постоялец

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

help ! а то Убьюсь головой об стену  Empty Re: help ! а то Убьюсь головой об стену

Сообщение автор Ku6ePHeTuK Вс Апр 01, 2012 6:08 pm

Total_Support пишет:Дорого?
я где то видел по моему до 3тысяч ремонт....но я сам пытаюсь отремонтировать...пока безуспешно...ещё много деталек надо...
Ku6ePHeTuK
Ku6ePHeTuK
Модератор

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

help ! а то Убьюсь головой об стену  Empty Re: help ! а то Убьюсь головой об стену

Сообщение автор Total_Admin Пн Апр 02, 2012 3:50 pm

Всё замерцал(((
Ну что такое, как надо курсач писать так моник навернулся...
Достал старый CTX - цветопередача ужас просто....и блин всего 8 вкладок вмещается в панель.

LG то мой широкоформатный, там их дофига вмещается, до того как они группироваться начнут.

4 года получается мне мой LG Flatron отслужил...

Завтра две пары отсижу в универе, остальные прогуляю и лучше отвезу моник.
Тут еще вопрос возникает в какой СЦ вести...мля...я еще на мели... 19
Total_Admin
Total_Admin
Постоялец

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

help ! а то Убьюсь головой об стену  Empty Re: help ! а то Убьюсь головой об стену

Сообщение автор Total_Admin Пт Апр 13, 2012 1:15 am

Ремонт вышел в 1200 рублей. Сделали за 2 дня. На 3 день забрал моник домой.

Кстате про сервис, возил к СЦ к официальному представителю LG. Хотя они там не только железки от LG ремонтируют.
Понравилось) Что на телефон еще пришло смс с сервиса типа "Наряд №*****. Оборудование готово, требуется оплата".
После еще с самого сервиса позвонили и сказали, что монитор отремонтирован и можно за ним приезжать))
До этого звонили узнать, даю ли я согласие, что они его полностью разберут (т.к. того требует ремонт).
Про сумму сказали сразу, во сколько обычно такой ремонт выходит.
В общем Галэкс мой теперь любимый сервис)))
Зачетная фишка) что с их сайта можно следить за состоянием своей железяки сданной в ремонт, т.е. отремонтирован, в процессе ремонта, ожидается деталь и т.п.


Последний раз редактировалось: Total_Support (Сб Апр 14, 2012 2:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Total_Admin
Total_Admin
Постоялец

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

help ! а то Убьюсь головой об стену  Empty Re: help ! а то Убьюсь головой об стену

Сообщение автор Ku6ePHeTuK Пт Апр 13, 2012 4:41 am

и что было сломано?
Ku6ePHeTuK
Ku6ePHeTuK
Модератор

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

help ! а то Убьюсь головой об стену  Empty Re: help ! а то Убьюсь головой об стену

Сообщение автор Total_Admin Сб Апр 14, 2012 12:41 am

Ku6ePHeTuK пишет:и что было сломано?
Просмотрел в гарантийном талоне, ничего не сказано, про конкретно что меняли 20
p.s. я сам хотел узнать, да времени не было. Заскочил быстренько, моник забрал, отвез и по делам поехал.
Total_Admin
Total_Admin
Постоялец

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения