"Ростелеком" запускает в коммерческую эксплуатацию сеть 3G+ в Приморском крае

Перейти вниз

"Ростелеком" запускает в коммерческую эксплуатацию сеть 3G+ в Приморском крае Empty "Ростелеком" запускает в коммерческую эксплуатацию сеть 3G+ в Приморском крае

Сообщение автор Bot Пн Фев 11, 2013 12:17 am

Оператор "Ростелеком" (в лице дочерней компании ЗАО «АКОС») сообщил о запуске в коммерческую эксплуатацию сети третьего поколения (3G) в Приморском крае. На первом этапе установлено более 140 базовых станций нового поколения. В настоящее время обеспечено покрытие сети 3G в городах Владивосток, Артем, Уссурийск, Находка и Арсеньев. Таким образом, услуги на базе сети 3G уже доступны более 55% населения Приморского края. На очереди - Спасск-Дальний, Большой Камень, Партизанск, Лесозаводск, Славянка, Дальнегорск, Фокино, Анучино, Михайловка, Пограничный, Чугуевка и другие населенные пункты края.

Сеть 3G от "Ростелекома" построена с использованием современной технологии HSPA+, которая обеспечивает скорость передачи данных до 21 Мбит/с, а такие результаты можно отнести к поколению 3,75G или 3G+ (первые в России сети третьего поколения обеспечивали скорость до 3,6 Мбит/с). К началу коммерческой эксплуатации разработана новая линейка тарифных планов и опций. Ее особенность - возможность выбора безлимитного тарифного плана или тарифного плана с помегабайтной системой оплаты, а также специального предложения для телефонов и смартфонов - безлимитный Интернет за 6 рублей в сутки. Кроме того, все абоненты, которые приобретут 3G-модем от "Ростелекома", получат месяц безлимитного Интернета в подарок.

Автор:Ирина Тюрина
Источник: www.mobile-review.com

Bot


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения